村村通路

人: 张****
来信时间: 2020/05/19 23:19
来信内容: 县长您好 顾桥北大场通顾桥老街北的路 到现在没有修成水泥路 路面破烂不堪 下雨天不易通行 老人小孩更是不易出入 希望给我们修个路
回复部门: 凤台县人民政府
办理时间: 2020/05/26 15:32
回复内容:

尊敬的来信人:您好!2020年4月,顾桥镇已将该路上报到县交通主管部门,现等待县交通局给予修建。感谢您对我们工作的理解和支持。