凤台四中招生审核什么时候审核

人: 颜****
来信时间: 2020/08/06 10:21
来信内容: 您好领导! 我是一名学生家长,今年小升初,网上报名了凤台四中,可是已经过去这么长时间了,现在一点通知也没有,眼看就要开学了,别的学校都已经开始报名了,接不接收给个通知,我们也好去别的中学报名,希望领导给予解决。谢谢
回复部门: 凤台县人民政府
办理时间: 2020/08/07 16:58
回复内容:

尊敬的来信人:您好!教育局通知各中学于8月5日至15日进行招生报名,凤台四中现正进行校长交接,交接后进行招生报名工作。感谢您对我们工作的理解和支持。