您好,请问退役士兵自主就业一次性补助金的给付事宜去哪里办理?

人: 王****
来信时间: 2020/08/21 09:26
来信内容: 您好,请问退役士兵自主就业一次性补助金的给付事宜去哪里办理?
回复部门: 凤台县人民政府
办理时间: 2020/08/21 17:56
回复内容:

尊敬的来信人:您好!退役士兵自主就业一次性补助金的给付事宜可以去退役军人事务局安置股办理,现在正在进行。电话号码:0554-8885308。

感谢您对我们工作的理解和支持。