咨询招考

人: 杨****
来信时间: 2020/12/07 13:53
来信内容: 请问公务员、事业单位招考信息等等在哪里能看到
回复部门: 凤台县人民政府
办理时间: 2020/12/08 09:41
回复内容:

尊敬的来信人:您好!请通过淮南人事考试网查询http://www.hnpta.com/