凤凰湖新区凤凰东路和凤凰西路什么时候修

人: 常****
来信时间: 2021/01/11 10:05
来信内容: 我在碧桂园小区买的商铺门口就是凤凰西路,交房马上一年了也没有看见整条路动工,路不修好,就商铺就没有办法使用,咨询路什么时候可以修。
回复部门: 凤台县人民政府
办理时间: 2021/01/13 17:03
回复内容:

尊敬的来信人:您好!凤凰西路道路施工工程已经纳入凤台县凤凰湖水系治理及配套设施PPP项目范围,根据施工计划,该道路预计2021年初动工。感谢您对我们工作的理解和支持。