2021幼师招聘

人: 柴****
来信时间: 2021/02/16 14:19
来信内容: 你好,我是2020届的毕业生,想问下2021年我县是否还招幼师,会招多少人,几月份会出公告,方便及时备考。盼望回复 。
回复部门: 凤台县人民政府
办理时间: 2021/02/18 09:25
回复内容:

尊敬的来信人:您好!具体情况请咨询一下凤台县教育局招生办。电话:0554-8611321

感谢您对我们工作的理解和支持。.